В Подмосковье работает первый бесплатный СМИ-бот

В Подмосковье работает первый бесплатный СМИ-бот https://t.me/Smi_mo_bot — Прасковья, и она помогает жителям почувствовать себя журналистами.

За две недели работы в бот пришло более тысячи сообщений, а на канал в телеграме https://t.me/newsfrombots подписано уже 750 человек. Прасковья резмещает здесь свои материалы и новости от подписчиков.

Через пару простых шагов жители могут предложить свою новость, прикрепить фото и видео. После этого Прасковья даст обратную связь, и как только СМИ опубликует материал, она пришлёт ссылки. Остаться анонимным — право каждого. Достаточно добавить это пожелание в сообщение.

На прошлой неделе боту поступали сообщения из Орехово-Зуева, Ногинска, Реутова, Одинцова и многих других городов. Кому-то она помогла рассказать об экологической акции, кто-то смог обратить внимание властей на проблемную дорогу в округе. Всё в ваших руках, Прасковья ждёт новостей от жителей.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/obschestvo/v-podmoskove-rabotaet-pervyy-besplatnyy-smi-bot

Обсудить тему

Ваш комментарий*Укажите Ваш Email*Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

В Подмосковье работает первый бесплатный СМИ-бот https://t.me/Smi_mo_bot — Прасковья, и она помогает жителям почувствовать себя журналистами. За две недели работы в бот пришло более тысячи...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: