Дмитровские партийцы продолжают проводить субботники на памятниках Великой Отечественной Войне

Члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» после зимы приводят в порядок территории памятников и воинских захоронений времен Великой Отечественной Войны, а также проводят мониторинг состояния памятников на предмет их технического состояния.

В рамках реализации партийных проектов «Историческая память», «Культура малой Родины» и «Чистая страна» депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Юрий Куклев вместе с членами и сторонниками партии провел субботники на территории памятников в селе Синьково на нескольких памятников. На всех территориях памятников партийцы собрали мусор и ветки и освежили памятники и ограждения. Данные памятники находятся в хорошем техническом состоянии, не имеют серьезных дефектов, мелкие недочеты будут устранены в ближайшее время.

«На всех проверенных мною объектах серьезных технических нарушений не выявлено, на всех мы провели субботник, убрали траву и листву, помыли все памятники» - сказал Юрий Куклев.

Если в том месте, где вы проживаете есть памятник военных лет, который находится в неудовлетворительном состоянии просим вас сообщить нам по телефону: 8-(916)-917-43-96

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/politika/11369_dmitrovskie-partiycy-prodolzhayut-provodit-subbotniki-na-pamyatnikah-velikoy-otechestvennoy-voyne

Обсудить тему

Ваш комментарий*Укажите Ваш Email*Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» после зимы приводят в порядок территории памятников и воинских захоронений времен Великой Отечественной...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: