Спортсмены "Динамо-Дмитров" успешно выступили на Первенстве Московской области по дзюдо

5 сентября в г. Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены «Динамо-Дмитров» привезли домой десять медалей-3 золота, 3 серебра и 4 бронзы! В общекомандном зачете среди юниоров наша команда заняла первое место.

Поздравляем дзюдоистов и их тренеров с успешным выступлением!

5 сентября в г. Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены «Динамо-Дмитров» привезли домой десять медалей-3 золота, 3...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: