В Подмосковье увеличено количество патрулей Росгвардии

К охране правопорядка и проведению профилактической работы с гражданами на территории региона дополнительно будут привлечены сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области. Это обусловлено ужесточением ограничительных мер в Подмосковье.

«Будет увеличена численность нарядов вневедомственной охраны и ОМОН, которые несут службу во взаимодействии с сотрудниками полиции. Количество патрулей в городских округах Подмосковья будет определяться с учетом индекса самоизоляции. Бойцы ОМОН совместно с инспекторами ГИБДД будут обеспечивать соблюдение режимных мер на постах ГИБДД трасс федерального значения», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Во время профилактических рейдов сотрудники правоохранительных органов будут выяснять у граждан причину нарушения режима самоизоляции и проверять документы.

«Есть правила, которые необходимо соблюдать в условиях распространения коронавирусной инфекции. Поэтому нужно остаться дома и серьезно отнестись к обозначенным требованиям», - подчеркнул Роман Каратаев.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/bezopasnost/v-podmoskove-uvelicheno-kolichestvo-patruley-rosgvardii

К охране правопорядка и проведению профилактической работы с гражданами на территории региона дополнительно будут привлечены сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области. Это...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: