Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с Мэром Москвы Сергеем Собяниным принял решение о том, что 8 марта, в Международный женский день, проезд во всех видах общественного транспорта Подмосковья и столицы для женщин будет бесплатным.
В акции участвуют все перевозчики Московского региона.
Важно ! Чтобы воспользоваться бесплатным проездом на МЦД или электричках, необходимо подойти к кассе и оформить бесплатный проезд. В метро и МЦК сотрудники метрополитена будут пропускать женщин через турникеты с помощью смарт-карты.
Отметим, что в акции не принимают участие поезда ООО «Аэроэкспресс» до аэропортов.
Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/obschestvo/besplatnyy-proezd-dlya-milyh-dam